Los 405
Shapiro, Shmuel
Schätzpreis:
150 € - 300 €
Zuschlagspreis:
70 €
New Britain/Connecticut, 1924 - Ravensburg, 198313 x 18,5 cm, R.
"Jerusalem, city of gold", 1958. Acryl auf Papier. In Tusche unten rechts signiert und datiert sowie rückseitig betitelt, datiert und mit Nachlassstempel.